Конкурс юных чтецов, посвящённый празднику «День матери» среди воспитанников средних групп детского сада.

25.11.2019

22 ноября в детском саду состоялся конкурс юных чтецов, посвящённый празднику «День матери» среди воспитанников средних групп детского сада.

Был подобран литературный репертуар, разучивались стихи, велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения.

Результат работы — богатый подбор стихотворений о мамах, чудесное исполнение их юными чтецами, покоривших всех членов жюри  искренностью прочтения, неподдельным чувством любви.

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем юным чтецам были вручены грамоты и призы.

Дата создания: 25.11.2019

Дата обновления: 26.11.2019