«Мамочка у каждого самая прекрасная»

«Мамочка у каждого самая прекрасная»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в нашем детском саду. С 18 по 22 ноября в нашем саду прошли праздники и развлечения, посвященные этому дню. В них приняли участие дети младшей, средних, старшей и подготовительной групп.

Дети вместе с воспитателями разучивали стихи и песни о маме, провели увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери, изготавливали подарки мамочкам. В группах оформлены выставки поделок «Любимые наши мамочки!».

В старшей и младшей группах состоялся праздник, где все мамы получили много позитивных эмоций. Праздничная программа для дорогих людей - любимых мам вместила в себя конкурсы, игры, песни.

Такие праздники объединяют старшее и подрастающее поколение, воспитывают настоящих, добрых и любящих людей — граждан нашей страны!

Дата создания: 26.11.2019

Дата обновления: 26.11.2019