городской проект "Внучата- дошколята"

03.03.2020

Наш детский сад  принял участие в городском мероприятии «Внучата-дошколята». Проводится оно с целью создания условий для интеллектуального развития воспитанников, реализации их личностного потенциала, социализации.

Задачи:

- активизация познавательной, интеллектуальной и творческой инициативы дошкольников;

- выявление и поддержка одаренных детей в познавательных областях, соответствующих тематике Мероприятия;

- распространение эффективных педагогических практик организации результативной познавательной деятельности дошкольников.Хочу такой сайт

Воспитанница средней группы № 4 Катя К. под руководством педагога Губайдуллиной Елены Александровны приняла участие в отборочном туре Городского проекта "Внучата-дошколята"! Нужно было представить традиции своей семьи, мероприятие направлено на укрепление взаимосвязи старшего поколения с младшим!

Дата создания: 03.03.2020

Дата обновления: 05.03.2020