04.03.2020

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.

В нашем детском саду 4 марта в подготовительной группе был проведён детский утренник.

В преддверии женского праздника дети исполняли желания мам, которые отрывали лепестки на цветике-семицветике. В этот день мамы удивлялись, сколько всего умеют их маленькие помощники.

Помешать исполнить мамины желания хотела старуха Шапокляк, она попыталась украсть цветок, но исправилась, вернув его и поздравив всех с праздником!

Дети исполнили танец «Уборочка», исполняли мелодию на музыкальных инструментах, делали мамам причёски, рассказывали стихи.

Но и этим праздник не закончился, дети поздравили с праздником дорогих и любимых бабушек, с которыми поиграли в игру «Заготовки на зиму».

В окончании праздника дети подарили подарки, сделанные своими руками, своим любимым мамочкам!

Дата создания: 05.03.2020

Дата обновления: 05.03.2020