Конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» 2020 года.

26.03.2020

В рамках конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», в феврале 2020 года   в МБДОУ №370 прошла выставка творческих работ по пожарной безопасности.

Родителям было предложено поучаствовать в нескольких номинациях и изготовить дома вместе с детьми поделки, рисунки для выставки. Дети, принося поделку, с удовольствием делились радостью от выполненной работы. Также в процессе совместного творчества, ребята закрепили знания о правилах обращения с огнем;  научились  беречь имущество и окружающую природу от пожара.

Хочется поблагодарить всех родителей, которые остались не равнодушными к нашим просьбам и уделили внимание своим детям.

Лучшая работа воспитанниц группы раннего возраста Логуновской Дарьи и Марии отправилась на районный конкурс, где жюри было принято решение о присуждении 2 места!

Большое спасибо за проявленный энтузиазм при выполнении работы!

Надеемся на дальнейшую активность!

Дата создания: 26.03.2020

Дата обновления: 26.03.2020