Городской конкурс рисунка "Законы страны для счастливой семьи"

25.06.2020

В начале июня 2020 года воспитанники старшей группы №5 МБДОУ №370, под руководством воспитателя Канаевой Е.М. приняли участие в городском конкурсе рисунка "Законы страны для счастливой семьи", приуроченном к 10-летию создания института Уполномоченного по правам ребёнка в Свердловской области.

Конкурс был организован Комитетом по молодежной политике города Екатеринбурга совместно с Уполномоченным по правам ребёнка в Свердловской области.

Данный конкурс был посвящен знакомству детей и подростков города Екатеринбурга с законодательством, обеспечивающим гарантии семьям в Российской Федерации и в Свердловской области. Конкурс проводился в двух категориях: профессионал и любитель.

23 июня стали известны итоги конкурса "Законы страны для счастливой семьи".

Поздравляем Шмакова Александра, занявшего 2 место, а также Гладких Алину, занявшую 3 место в номинации "Любители"!

Стоит отметить, что участие в данном конкурсе, в данной номинации приняли Петров Юрий, Коньков Артём, Валиуллин Никита, воспитанники старшей группы №5!

Поздравляем ребят их родителей, благодарим педагога за подготовку!

Дата создания: 25.06.2020

Дата обновления: 25.06.2020