Методические материалы по основам безопасного поведения на дорогах для всех участников движения

28.04.2020

Видеоролики по безопасности дорожного движения

Скоростной режим

Дети пассажиры

Видеоролик про скорость

Правила для велосипедистов

Плакаты на разные темы

Обучающий интернет-проект «Вместе учим ПДД»

28.04.2020

Госавтоинспекция Свердловской области запустила обучающий интернет-проект «Вместе учим ПДД». В социальной сети «В Контакте» создано сообщество, которое ежедневно дополняется современной и актуальной информацией по Правилам дорожного движения.

Инспектор Капа (детская телепередача)

Ролик «Максим Чернев о безопасности на дорогах общего пользования»