Познавательная активность "Почтовый марафон"

28.01.2022

С 17 января по 9 февраля 2022 года наши ребята из подготовительной группы №6 принимали участие в познавательной активности для дошкольников 5-7 лет «Почтовый марафон». Активность организуется МАУ ДО ГДТДиМ «Одаренность и технологии», проводится педагогами на базе своих ДОО в форме краткосрочных конструкторских проектов по созданию макета почтовой марки.

Наши ребята разработали макет марки и  создали её с помощью конструктора lego. Конструированию предшествовала подготовительная работа. Воспитатель Анна Александровна познакомила детей с историей почты, основными элементами и функциями почтовых марок, предложила ребятам нарисовать каждому свою марку на любую тему.Хочу такой сайт

370 Замятиной А.А..pdf (скачать) (посмотреть)