Участие в конкурсах

Всероссийский конкурс "Занимаемся вместе с Робобориком"

15.01.2022

Городской конкурс на лучшую профилактику детского дорожно-транспортного травматизма

Лучший проект отраслевого бюджета для граждан

Районный конкурс педагогического мастерства

15.01.2022

Городской конкурс семейных проектов "Взрослые и дети"

Baby Skills

15.01.2022

Конкурс для педагогических работников ДОО: «Реализация образовательного потенциала пространства детского сада (коридоры, группы) посредством размещения настенных бизибордов на тему «Нравственное воспитание»

Городские онлайн-игры технической направленности

15.01.2022

Конкурс на лучшую реализацию проекта "Родники"

Чистая вода России

Всероссийский "Инженерный марафон"

ИКаРенок: без границ

Люблю Урал - мой край родной

Чемпионат по ментальной арифметике

15.01.2022Хочу такой сайт

"Новогодний архипелаг творчества"

Добрый город - 2020

16.01.2022

Фестиваль «Добрых историй» — это конкурсное мероприятие, в котором воспитанники детских садов совместно с педагогами и родителями реализуют свои творческие проекты в рамках Городского образовательного проекта «Добрый город».

Дети вместе со взрослыми знакомятся с историей Великой Отечественной войны, героями, памятными местами, атрибутикой. Придумывают истории и создают проекты из конструкторов различных видов и материалов, посвященных 75-летию Победы. На финальном этапе ребята презентуют проекты и рассказывают свою добрую историю.

На финальном этапе воспитанники презентуют проекты и рассказывают свою добрую историю. В Городском образовательном проекте "Добрый город" Фестивале «Добрые истории» участвовали воспитанники старшей группы под руководством воспитателя Канаева Е.М. Методическое сопровождение проекта осуществляла Глазкова В.Д., заместитель заведующего.

Паспорт проекта.pdf (скачать) (посмотреть)

Добрый город - 2022

16.01.2022

Фестиваль ⁠«Инженерные открытия в мире детства⁠⁠» — это конкурсное мероприятие, в котором воспитанники детских садов совместно с педагогами и родителями реализуют свои творческие проекты ⁠в рамках Городского образовательного проекта «Добрый город⁠⁠⁠».Хочу такой сайт

Воспитанники под руководством воспитателя, Канаевой Е.М. познакомились с новыми технологиями и видами оборудования для получения и применения энергии. Дети подготовили инженерные и исследовательские проекты с применением различных конструкторов и материалов в соответствии с темой Фестиваля «Зеленые технологии».

Методическое руководство над проектом осуществляла Глазкова В.Д., заместитель заведующего, а также создала онлайн-игры и упражнения в рамках проекта.

Паспорт проекта.pdf (скачать) (посмотреть)

Всероссийский фестиваль "Космофест"

2 место в номинации на лучшую методическую разработку занятия