Финал городского конкурса «Воспитатель года – 2020» в номинации «учитель-логопед»

25.09.2020

Учитель-логопед нашего детского сада стала финалистом городского конкурса «Воспитатель года – 2020» в номинации «учитель-логопед». Финальные мероприятия прошли на площадке «Екатеринбургского Дома учителя» в канун Дня дошкольного работника, всероссийского праздника, учреждённого в 2004 году по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий.

Финал состоял из 2 этапов, на первом этапе в условиях ограничительных мероприятиях по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции финалисты готовили полный конспект занятия с детьми по заданным условиям: возраст, тема, образовательная область.

Второй этап финала конкурса состоял из двух заданий: самопрезентация «Мое главное профессиональное достижение» – индивидуальное публичное выступление, с использованием различных демонстрационных технологий: видео, презентация и других; «Профессиональный разговор» – обсуждение проблемных педагогических ситуаций в рамках заданной темы.

Екатерина Александровна блестяще выполнила все задания!

Желаем ей дальнейшего творческого роста, новых побед!Хочу такой сайт

Дата создания: 05.10.2020

Дата обновления: 05.10.2020