Результаты и Дипломы открытого дистанционного конкурса сотворчества детей, их родителей и педагогов «Новогодний архипелаг творчества 2020-2021»

image.png

Видео ролики можно посмотреть по ссылке: https://370.tvoysadik.ru/site/pub?id=271

Сотворчество — это особый вид деятельности, основанный на переплетении опыта и навыков нескольких заинтересованных людей. С 21 декабря по 20 января Детской академией изобретательства был организован конкурс сотворчества, который объединил творческие порывы наших воспитанников, родителей и педагогов.

Оргкомитет благодарит Первооткрывателей островов творчества — участников, отважно начавших нелегкое творческое соревнование на своих островах. Среди воспитанников нашего детского сада первооткрывателями острова декоративно-прикладного искусства названы Ислаев Тимофей, группа №1, острова фотографий Селезнев Арсений (гр.4), Селезнева Александра (гр.4), Селезнева Ксения (гр.4), Селезнева Таисия (гр.3).

Наш детский сад спешит поделиться, что лауреатами конкурса на острове рассказов стали Парфенов Егор, воспитанник группы №2, а так же Лутошкин Артем, воспитанник группы №3. Поздравляем ребят, их родителей, а так же творческих педагогов, подготовивших проекты лауреатов к участию, Вахрушеву Мавлюду Минихановну и Леушину Татьяну Владиславовну!

Так же на архипелаге творчества была возможность голосования за понравившиеся работы! В номинации «Лидер зрительских симпатий» победителем на острове рассказов стал Лутошкин Артем. Абсолютным лидером, набравшим наибольшее количество голосов за свой творческий продукт, среди всех участников стала Морозова Софья, воспитанница группы №4!

Все участники конкурса сотворчества признаны почетными гражданами архипелага!

От нашего детского сада участвовали

Остров рассказов:

Парфенов Егор, группа №2 — лауреат;

Лутошкин Артем, группа №3 — лауреат, лидер зрительских симпатий;

Остров фотографий:

Семья Селезневых, группа №3,4 — первооткрыватели;

Остров дизайна:

Ислаев Тимофей, группа №1 — первооткрыватели;

Новиков Кирилл, группа №6;

Остров технических изобретений:

Петров Юрий, группа №5;Хочу такой сайт

Валиуллин Никита и Артем Стахеев, группа №5;

Остров новогодних анимационных видеороликов:

Морозова Софья, группа №4 — лидер зрительских симпатий;

Остров рисунков, аппликаций, художественных композиций:

Ислаев Тимофей, группа №1;

Гиниатуллина Амалия, группа №4 и Гиниатуллина Эвелина, группа №5;

Руководство по подготовке проектов осуществляли:

Вахрушева Мавлюда Минихановна;

Губайдуллина Елена Александровна;

Глазкова Виктория Дмитриевна;

Лаврова Светлана Викторовна;

Леушина Татьяна Владиславовна;

Канаева Елена Маратовна.

Выражаем огромную благодарность родителям за сотворчетво и совместный труд!

Дата создания: 24.02.2021

Дата обновления: 03.03.2021