Третье место в конкурсе по пожарной безопасности "Неопалимая Купина"

Конкурс по пожарной безопасности "Неопалимая Купина"

До 18.02.2021 мы принимали работы на общую выставку детского сада «Неопалимая Купина». 19.02.2021 жюри – педагоги МБДОУ выбрали лучшие работы, которые отправятся на районный этап конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»

Художественно-изобразительное творчество. В этой номинации принимались рисунки, плакаты, стенгазеты, эмблемы ДЮП, МЧС, ВДПО; книжная графика; иллюстрации информационного и познавательного содержания и т.п.)). Были выбраны работы Николаевой Ксении, воспитанницы группы №4, а так же работа Логуновских Даши и Маши из группы №3!

Декоративно-прикладное творчество. В этой номинации принимались работы традиционных народных ремесел и декоративно-прикладного искусства: сюжетная композиция, аппликация, оригами, коллаж, вышивка, вязание, лоскутное шитье, бисероплетение, выжигание, художественная резьба, керамика, лепка, текстильный дизайн, игрушка, витраж, папье-маше, декупаж, тестопластика, пластилинография и т.п. Жюри отметило в данной номинации работу Морозовой Софьи из группы №4 и Ислаева Тимофея из группы №1.

Технические виды творчества (моделирование, конструирование, макеты, технические приборы, настольные игры, головоломки, кроссворды и т.п.). В номинации был выбран макет лесной поляны, где люди позабыв затушить костер, чуть не сожги лес. Работа принадлежит Мадаковой Аманде, воспитаннице группы №4.Хочу такой сайт

Благодарим воспитанников и самое главное их родителей за проявленный интерес, творчество и энтузиазм при выполнении работ! Хочется отметить, что в этом году работ на выставке было в 2 раза больше, чем в прошлом году!

Дата создания: 24.02.2021

Дата обновления: 30.03.2021