Инженерный марафон - 2022

05.08.2022

В июне состоялось творческое мероприятие социального характера «Инженерный марафон», в котором принял участие воспитанник нашего детского сада Селезнев Арсений, став лауреатом. Арсений презентовал проект автобуса, работающего без бензина, не наносящего вред окружающей среде. Мероприятие проводилось в рамках работы сетевой инновационной площадки "От Фребеля до робота: растим будущих инженеров".

Тематика Инженерного марафона в 2022 г.: «Наука. Изобретения. Открытия. Эксперимент», марафон проводится в целях сплочения семьи, формирования интереса детей дошкольного возраста и родителей (законных представителей) к совместному творческому досугу, стимулирования детей и родителей к познавательно-исследовательской и изобретательской деятельности, а также поддержания интереса к инженерно-техническим профессиям.

Дата создания: 05.08.2022

Дата обновления: 05.08.2022