Конева.jpg

Конева Екатерина Александровна

учитель – логопед

Образование: высшее.

1999г. - Уральский государственный педагогический университет, диплом с отличием.Хочу такой сайт

2013г.  - ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", Специальное (дефектологическое) образование, диплом с отличием.

2018г. - ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет",  Диплом о профессиональной переподготовке "Теория и практика оказания услуг ранней помощи".

Квалификация: олигофренопедагог, учитель-логопед, магистр.

Повышение квалификации:

• " Логопедическая работа с детьми дошкольного возраста", 2017г.
  • " Технологии и методы работы с детьми с ОВЗ в системе дошкольного образования", 2017г.

Категория: высшая квалификационная категория, 2017-2022г.г.

Стаж по специальности: 10 лет