"ПРОчитаем"

16.01.2022

Наш детский сад в конкурсе принял участие с проектом «ПРОчитаем», созданным в 2019-2020 учебном году учителем-логопедом Коневой Е.А., а также заместителем заведующего Глазковой В.Д. Проект был направлен на формирование читательской культуры воспитанников, возрождение традиции семейного чтения. В каждой возрастной группе воспитатели под руководством Екатерины Александровны и Виктории Дмитриевны организовывали современные формы мероприятий по взаимодействию с родителями: читательский челлендж, буккроссинг, селфи и т.д. Благодаря идее проекта, наш детский сад завязал партнерство с МБУК Библиотекой №41, повысил эффективность участия родителей в образовательно-воспитательном процессе.