Нормативно-правовые документы

Письмо Министерства образования Свердловской области № 02-01-82/10405 от 01.12.2015г. " О размещении информации о ребенке на сайте образовательного учреждения". (скачать)
Согласие законного представителя на размещение информации(публикацию) о ребенке на сайте образовательного учреждения (скачать)
ФЗ № 152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных". (скачать)
Федеральный закон N 273-ФЗ от 25.12. 2008 г. "О противодействии коррупции (с изменениями и дополнениями)". (скачать)
Постановление Правительство Свердловской области 1548-ПП от 18.12.13 г. "О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных предстовителей) за присмотр и уход за детьми осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях. (скачать) (посмотреть)
ПАГ № 717 от 03.05.2017г. "Об утверждении Административного регламента исполнения муниципальной функции "Учет детей,подлежащих обучению в ОО, реализующих ОП дошкольного, начального общего, основного общего и среднего образования в МО "г. Екатеринбург". (скачать) (посмотреть)
ПАГ №1921 23.09.16г.«Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в ОУ, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)" (скачать) (посмотреть)
Приложение к Постановлению № 1921 от 23.09.16 г. (скачать) (посмотреть)
Приложения к Административному регламенту № 1921 от 23.09.16 г. (скачать) (посмотреть)

ПОЛОЖЕНИЯ

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отнашений.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение об общем собрании работников.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о Педагогическом совете МБДОУ.jpg.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении самообследования и внутренней системы оценки качества образования.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о сайте МБДОУ.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о публичном докладе МБДОУ .PDF (скачать) (посмотреть)
Положение об организации работы по охране труда и обеспечению безопасности образовательного процесса МБДОУ.jpg.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных сотрудников МБДОУ.PDF (скачать) (посмотреть)
Кодекс профессионалной этики педагогических работников МБДОУ.jpg.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональтных данных детей, посещающих МБДОУ и их родителей (законных предстовителей).jpg.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дежурном администраторе МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о закупках товаров,работ услуг для собственных нужд МБДОУ - детского сада № 370.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о логопедическом пункте МБДОУ-детский сад № 370.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете родителей МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме МБДОУ -детский сад №370.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультативном центре МБДОУ-детский сад № 370.pdf (скачать) (посмотреть)

Документы для зачисления в МБДОУ

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования в группу раннего возраста.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования в группу дошкольного возраста..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Архив Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты

Акт проверки от 09.08.2016 г ..pdf (скачать) (посмотреть)
Акт внеплановой проверки от 23.06.2016 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Акт внеплановой проверки от 27.06.2016 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Акт плановой документарной проверки МОПОСО 16.04.2018 г..pdf (скачать) (посмотреть)

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения

Паспорт дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о рабочей группе по введению ФГОС ДОО

Положение о рабочей группе по введению ФГОС дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)

Порядок обращения родителей (законных представителей) за получением компенсации платы, взимаемой с родителей ( законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования в МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ

Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Изменения (дополнения) в Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акт готовности образовательной организации в Свердловской области к 2023/2024 учебному году

АКТ ПРИЁМКИ 2023-2024 для ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Программа развития на 2021-2024гг.

Программа развития МБДОУ на 2021-2024г.г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)